5"/> Флешмоб в Дзержинске - Страница 5 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">5</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


Модератор форума: SoL  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Молодежные течения » Флешмоб в Дзержинске (все мысли о флешмобе)
Флешмоб в Дзержинске
MasimДата: Пятница, 23.01.2009, 22:10 | Сообщение # 41
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
Обаятельная, а я бедныый ученик разница вроде небольшая

Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
ОбаятельнаяДата: Пятница, 23.01.2009, 22:12 | Сообщение # 42
Обаятельная
Флешмобер!
Группа: Уникалы
Сообщений: 232
Награды: 8
Статус: Отсутствует
Мелки!

Все берут мелки и обрисовывают как трупов на земле всё что угодно: бутылки, лавочки, люки, скамейки, прохожих, спящих бомжей, фонарные столбы, тень, машины, окурки и т.д.. Всё это делается в течение недели. В итоге однажды, выйдя утром на работу, люди увидят весь город обрисованным. идея не моя но тоже хороша)))))))))


Если я хочу прочитать роман, я пишу его...
 
MasimДата: Пятница, 23.01.2009, 22:14 | Сообщение # 43
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
точна а добрые ПРЖУ нам засунут меклки ну там разберемся короче

Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
ОбаятельнаяДата: Пятница, 23.01.2009, 22:15 | Сообщение # 44
Обаятельная
Флешмобер!
Группа: Уникалы
Сообщений: 232
Награды: 8
Статус: Отсутствует
Masim, напиши мне в асююю)))))))00
разница да.. в Дзержинске все бедные))))))))))))))ххихихиих


Если я хочу прочитать роман, я пишу его...
 
MasimДата: Пятница, 23.01.2009, 22:17 | Сообщение # 45
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
кстате щяс мое 401 сообщение уряяя
дай аську


Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
ОбаятельнаяДата: Пятница, 23.01.2009, 22:17 | Сообщение # 46
Обаятельная
Флешмобер!
Группа: Уникалы
Сообщений: 232
Награды: 8
Статус: Отсутствует
Этот удивительный футбол! или матч в поддержку хорошего зрения

Действие должно происходить на достаточно большой площадке. Народ отдыхает, пьет пиво, целуются пары и тут появляются они! Две команды подтянутых, спортивных парней и девушек с кучей болельщиков. Устанавливают ворота прямо на площадке и начинают расширять круг с помощью болельщиков. Народ расходится по краям импровизированного футбольного поля. И тут начинается действие!!! «С первых же секунд игра набирает стремительный темп. Короткий пас Мирского Полутынову, но мяч перехватывает Гадоев. Но и ему не удается долго владеть мячом. Полутынов!.. Мяч в центре поля!.. Пас Рабеку!... Удар по воротам!.. Го-ол!!!». Возгласы среди болельщиков: «Вы видели этот гол?!!» и удивленные лица фомичей. Ведь они как раз ничего и не видели… потому, что мяча-то нету! Игра продолжается 10 минут с сочетанием перформанса и импровизации. Фомичи будут тщетно всматриваться в ноги игроков, но мяча там действительно не найдут.

Реквизит: футболки 3х цветов. Минимум 12 человек для формирования 2х команд, максимум 20, 1 человек для судьи и неограниченное количество болельщиков. Сценарий хорош еще и тем, что в нем могут участвовать в качестве болельщиков те, кто еще не готов активно вступить в флешмоб движение. БП (Бефор-пати) необходимо начинать за час до футбола, где будет четко указан сценарий, и еще раз обсудим детали самого матча. Мест в команде ограничено, поэтому участвовать в командах будут первые 20 человек подавшие заявки мне на почтовый ящик, ICQ или другим способом. Если кто-то, из подавших заявку, не сможет принять по каким-то причинам участие, его место будет предложено следующему по очереди. Сценарий матча будет выслан заранее участникам. В сценарии будет расписана лишь очередность владения мячом и результат (забивает гол или отдает пас) само ведение и ситуация на поле остается на импровизацию.

просто смешные идеи мобов)


Если я хочу прочитать роман, я пишу его...
 
MasimДата: Пятница, 23.01.2009, 22:19 | Сообщение # 47
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
Обаятельная, немного глупо но прикона

Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
ОбаятельнаяДата: Пятница, 23.01.2009, 22:21 | Сообщение # 48
Обаятельная
Флешмобер!
Группа: Уникалы
Сообщений: 232
Награды: 8
Статус: Отсутствует
ммм вот))))))))0 давайте пиграем в прчтки))))0 типа мы идём, и вдруг все разбежались в разные стороны.. бегаем бегаем и расходимся)))))

Если я хочу прочитать роман, я пишу его...
 
MasimДата: Пятница, 23.01.2009, 22:24 | Сообщение # 49
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
все идеи кончилсь

Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
ОбаятельнаяДата: Пятница, 23.01.2009, 22:35 | Сообщение # 50
Обаятельная
Флешмобер!
Группа: Уникалы
Сообщений: 232
Награды: 8
Статус: Отсутствует
Становися

вот появляется человек. Он такой же как все, за исключением того, что в руках он держит мегафон. Человек останавливается и над всем местом раскатывается: "Стро-ойся!". Неожиданно из казалось бы случайных людей, каждый из которых куда-то торопится, выстраивается шеренга. По следующей команде производится расчет на первый-второй. Далее следует команда: "Разойдись!", и все, как ни в чем не бывало, расходятся в различных направлениях, по-прежнему спеша по своим делам. Шеренга исчезла так же внезапно как и появилась... И только одинокие прохожие всё ещё никак не могут прийти в себя и удивлённо топчутся на месте, не понимая, что же собственно говоря здесь произошло?
реально крикккккккккккккккккк


Если я хочу прочитать роман, я пишу его...
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Молодежные течения » Флешмоб в Дзержинске (все мысли о флешмобе)
Поиск: