3"/> Какую професию вы считаете престижной? - Страница 3 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">3</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 26.04.2024


Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Студенты » Какую професию вы считаете престижной? (Какая професия сейчас больше всего цениться в нашем обществе)
Какую професию вы считаете престижной?
Какую професию вы считаете престижной?
1. Менеджер [ 6 ] [20.69%]
2. Програмист [ 14 ] [48.28%]
3. Журналист [ 1 ] [3.45%]
4. Врач [ 3 ] [10.34%]
5. Учитель [ 0 ] [0.00%]
6. Повар [ 0 ] [0.00%]
7. Водитель [ 1 ] [3.45%]
8. Слесарь [ 0 ] [0.00%]
9. Сварщик [ 0 ] [0.00%]
10. Шахтер [ 4 ] [13.79%]
Всего ответов: 29
VIPERДата: Воскресенье, 27.04.2008, 05:21 | Сообщение # 1
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Какую професиию вы считаете престижной и востребованной в нашей стране, области, городе?

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
FantomДата: Воскресенье, 10.08.2008, 18:19 | Сообщение # 21
Fantom
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
а кто сказал что я хороший?

Во имя Анархии!
 
ЖораКорневДата: Четверг, 04.09.2008, 02:13 | Сообщение # 22
ЖораКорнев
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 51
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Fantom)
а кто сказал что я хороший?

Расстрелять! cool
 
AskingДата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:22 | Сообщение # 23
Asking
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
В наше время пристижной работайсчитается та работа каторая хорошо оплачивается
 
МизантропДата: Вторник, 16.09.2008, 01:05 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Mamo4ka, не согласен с градацией,правильней учитель школы-директор школы,препод-проректор и т д,извини,но предполагаю не полное понятие тобой иерархической лестницы,учитель в школе ничем не отличается от препода в ВУЗе,не смотря на вроде-бы различную престижность уч.заведения,а начальники были и будут, и тут похрен образование,всё зависит от личностных качеств,а там кому что нравится,каждому своё,кто работяга до гроба,а кто-тынц и командует.И это не плохо и не хорошо,просто так есть и будет.Просто найди каждый своё место в жизни и будь счастлив,не счастлив-добивайся большего
 
МизантропДата: Вторник, 16.09.2008, 01:25 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Аристарх, в твой работе мало и физы и ума,ну физы сам знаешь почему,крюк максимум 12 кг и баба прицепит,их много среди стропалей,а ума нужно не более чем грузчику,отличить Черниговское пиво от Оболони,насчёт потрандеть эт правда.но ты ж загадочный такой вроде.так ведь отсутствие слов часто не от обилия ума,а от полного отсутствия мыслей ,встречал таких кадров

Сообщение отредактировал Мизантроп - Среда, 17.09.2008, 22:59
 
МизантропДата: Пятница, 19.09.2008, 00:31 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





счас в депутатах лафа,мы голосуем по партиям,и по партийным спискам попадает в DOOMу всякая фуфлота,о которой мы и не слышали раньше,доDEMOкратились
 
SkynetДата: Суббота, 20.09.2008, 00:46 | Сообщение # 27
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
В депутаты я б пошел, пусть меня научат… biggrin
 
МизантропДата: Суббота, 20.09.2008, 00:54 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Skynet, да я б сам пошел,бабок не хватит,интересно,знает кто какие деньги нужно выложить за депутатский мандат в верховной раде,областном совете?Если у Р только на область хватило?
 
SkynetДата: Вторник, 23.09.2008, 13:00 | Сообщение # 29
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
интересно,знает кто какие деньги нужно выложить за депутатский мандат в верховной раде,областном совете?Если у Р только на область хватило?

Поверь простым смертным не заработать, прорвались те, кто под шумок после развала союза просочились и те у кого уже был стартовый капитал... Ну а ты приобрети, для начала, стартовый пистолет biggrin
 
spacebattleshipДата: Среда, 24.09.2008, 01:59 | Сообщение # 30
spacebattleship
Огневая поддержка
Группа: Горожане
Сообщений: 477
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Кстати, чем не престижная профессия - торговец оружием. И консультатн, и механик, и правовед, и предпрениматель, и психолог (предоставляет некоторую степень душевного спокойствия) и уважаемый человек (кто сунется против чела, у котрого несколько помещений стволами забито?). Я имею ввиду официальную торговлю.


Запрос координат цели.
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Студенты » Какую професию вы считаете престижной? (Какая професия сейчас больше всего цениться в нашем обществе)
Поиск: