3"/> ПРОГРАММА ПАРТИИ - Страница 3 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">3</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 25.04.2024


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sergey_L  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Партии и общественные организации » ПРОГРАММА ПАРТИИ (на 26.05.2010)
ПРОГРАММА ПАРТИИ
АббатДата: Вторник, 06.07.2010, 10:40 | Сообщение # 21
Аббат
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 13
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (VIPER)
легко ничего изменить не получится

Секундочку, а кто сказал, что будет легко? Для того что бы сдвинуть что-либо с места нужны большие усилия, и не только одного человека, а команды, ЦЕЛЬНОЙ команды, единомышленников! И еще насчет сдвига, начать нужно с себя, а не ждать когда приедет бульдозер (любой из "мессий").

Quote (VIPER)
И к кому же он присоединился? - Конечно же к победителям, так как оставаться не в удел не хотел.

Здесь я считаю была его правильная позиция, ведь только в этом случае есть возможность начать реализовывать свой проект и свои реформы.


Я мзду не беру, мне за Державу обидно
 
Sergey_LДата: Среда, 07.07.2010, 13:45 | Сообщение # 22
Sergey_L
Рабочий
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Аббат)
Здесь я считаю была его правильная позиция, ведь только в этом случае есть возможность начать реализовывать свой проект и свои реформы

согласен...
ну вот рассмотрим ситуацию - НЕ присоединился он к победителю, и что остается ???
правильно!!! остается оппозиция и бессмысленное (читай безрезультатное) потрясание воздуха.

т.ч. я солидарен с Аббатом в этом мнении.

другая сторона медали - мы слишком привыкли перекладывать ответственность на других, перекладывать решения и действия.
А под лежачий камень и вода, как известно... а если хлеб нужен в доме - пока не принесешь - надеяться ... ну разве что на жену, которая потом пистон вставит, что ты об этом не подумал (а скорее всего тебя же и пошлет)...
т.ч. братцы-кролики - НАДО ЧЕТ-ТА ДЕЛАТЬ САМИМ!!!! а не ждать от номинальных "хозяев" подачек в виде повышения зряплаты на 15% и повышения стоимости коммунальных платежей и общих цен на энергоносители - на 50%.

это суровая правда жизни - ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ХОРОШО = СДЕЛАЙ это САМ!


Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.

Попробуй... - шепнула Мечта.

 
MasimДата: Среда, 07.07.2010, 14:06 | Сообщение # 23
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
Sergey_L, красный цвет в своих сообщениях нельзя применять,это раз, а во вторых вы и правда думаете что ваша партия чего нибудь добьется из выше перечисленого?

Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
sanekДата: Среда, 07.07.2010, 14:28 | Сообщение # 24
sanek
Нач. участка
Группа: Блогеры
Сообщений: 690
Награды: 13
Статус: Отсутствует
вообще бред
 
Sergey_LДата: Среда, 07.07.2010, 22:38 | Сообщение # 25
Sergey_L
Рабочий
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Masim, а почему ВЫ решили какой цвет нельзя применять ? нескромный такой вопрос... но весьма, так сказать, интересный )))

Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.

Попробуй... - шепнула Мечта.

 
MasimДата: Среда, 07.07.2010, 23:03 | Сообщение # 26
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
Sergey_L, III. Публикация сообщений. 4. # Запрещено использовать в своих сообщениях красный цвет. Его могут использовать только администраторы и модераторы форума!!!

Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
VIPERДата: Среда, 07.07.2010, 23:21 | Сообщение # 27
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (Masim)
Sergey_L, III. Публикация сообщений. 4. # Запрещено использовать в своих сообщениях красный цвет. Его могут использовать только администраторы и модераторы форума!!!

Скажу честно глупое правило и придумано было не мной причем макс если ты не заметил, то Sergey_L, модератор smile сейчас же удалю эту дискриминацию по цвету .


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
МизДата: Четверг, 08.07.2010, 01:01 | Сообщение # 28
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (VIPER)
Скажу честно глупое правило и придумано было не мной причем макс если ты не заметил, то Sergey_L, модератор сейчас же удалю эту дискриминацию по цвету .
....как всегда флудишь,не по существу темы пост,разбирайся со своими модерами в другой теме.... biggrin по теме:может просто каждому заниматься своим делом?или всё это опять приурочено к выборам? я не понял чья партия?.....набиваем электорат? хм,кому...зачем...??? логичную активность нужно было проявлять уже позавчера,не позволяя ссать в лифте и не срать в подьезде и около,к примеру....или за этим только местная власть должна следить?ах,дааааа.....мы ж об высоком.....все такие высокоидейные,что впадло окурок в урну бросить - урны ведь не каждом шагу...


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...

Сообщение отредактировал Миз - Четверг, 08.07.2010, 01:12
 
MasimДата: Четверг, 08.07.2010, 01:19 | Сообщение # 29
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Миз)
логичную активность нужно было проявлять уже позавчера,не позволяя ссать в лифте и не срать в подьезде и около,к примеру....или за этим только местная власть должна следить?ах,дааааа.....мы ж об высоком.....все такие высокоидейные,что впадло окурок в урну бросить - урны ведь не каждом шагу...

а из выше перечисленого ты сам что то сделаеш?


Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
МизДата: Четверг, 08.07.2010, 01:27 | Сообщение # 30
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
....и на субботниках участвовал и крестиком вышивать умею....рука дрожит,и тихо плачет,вышивая крестом...в подьездах и около не сру...не нравится...

...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Партии и общественные организации » ПРОГРАММА ПАРТИИ (на 26.05.2010)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: