4"/> ПРОГРАММА ПАРТИИ - Страница 4 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">4</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 18.04.2024


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sergey_L  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Партии и общественные организации » ПРОГРАММА ПАРТИИ (на 26.05.2010)
ПРОГРАММА ПАРТИИ
Sergey_LДата: Четверг, 08.07.2010, 12:39 | Сообщение # 31
Sergey_L
Рабочий
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Миз)
....и на субботниках участвовал и крестиком вышивать умею....рука дрожит,и тихо плачет,вышивая крестом...в подьездах и около не сру...не нравится...

аборигены наверное гоняют wink а то смотрю скромный такой smile и это правильно - излишняя скромность формирует комплекс неполноценности :-D
правда скромные тихо сидят в уголке и смутно бубнят на всех вокруг - типа : все кругом светло-синие "один я д'Артаньян" )))
ну или несмутно - главное развести критику, тогда не так заметно ничего-не-делание, типа и в теме и при делах )))
а толку - маловато wink

ЗЫ. уважаемый - если вы хотите творить критику, то творите пожалуйста ее конструктивно - предлагайте какие-то меры-мероприятия и т.д. т.п. или же не разводите тупой флуд.
мы - можем обсудить предложения и рассмотрим их со всей серьезностью, ибо любой план имеет право на раскурку... в смысле - хотел сказать - НА ЖИЗНЬ smile wink

кстати - ДАМЫ И ГОСПОДА! ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ РЕШЕНИЯ МЕСТНЫХ ПРОБЛЕМ и мы попробуем вместе их решить в пользу народонаселения стран крайнего севера ))) и немножко юго-востока )))
шутка конечно же - наши проблемы по нашей голове надо решать нам, и нам продвигать решения...

ПРЕДЛАГАЙТЕ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ... ждем-с.


Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.

Попробуй... - шепнула Мечта.

 
МизДата: Четверг, 08.07.2010, 23:44 | Сообщение # 32
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (Sergey_L)
аборигены наверное гоняют а то смотрю скромный такой и это правильно - излишняя скромность формирует комплекс неполноценности :-D правда скромные тихо сидят в уголке и смутно бубнят на всех вокруг - типа : все кругом светло-синие "один я д'Артаньян" ))) ну или несмутно - главное развести критику, тогда не так заметно ничего-не-делание, типа и в теме и при делах ))) а толку - маловато ЗЫ. уважаемый - если вы хотите творить критику, то творите пожалуйста ее конструктивно - предлагайте какие-то меры-мероприятия и т.д. т.п. или же не разводите тупой флуд. мы - можем обсудить предложения и рассмотрим их со всей серьезностью, ибо любой план имеет право на раскурку... в смысле - хотел сказать - НА ЖИЗНЬ кстати - ДАМЫ И ГОСПОДА! ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ РЕШЕНИЯ МЕСТНЫХ ПРОБЛЕМ и мы попробуем вместе их решить в пользу народонаселения стран крайнего севера ))) и немножко юго-востока ))) шутка конечно же - наши проблемы по нашей голове надо решать нам, и нам продвигать решения... ПРЕДЛАГАЙТЕ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ... ждем-с.
...

пи-пи-пи
отредактировано модератором smile biggrin

критиковать по вашим постам нечего,критикуют ДЕЛА,а не пустой....пи-пи-пи я предлагаю как раз заниматься действием,каждый каким умеет...по профессии....ждём-с....


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...

Сообщение отредактировал VIPER - Пятница, 09.07.2010, 00:07
 
АббатДата: Пятница, 09.07.2010, 08:31 | Сообщение # 33
Аббат
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 13
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Прочитав предыдущие посты пришел к печальному выводу - из спора мы перешли к обычным оскорблениям в виде "Сам дурак". Для чего?! Непонятно. Кроме того,
Quote (Миз)
критиковать по вашим постам нечего,критикуют ДЕЛА,а не пустой **ПИ**
а кто Вам сказал что дел нет? Или Вы ув. Миз не следите за жизнью города? И конечно проще всего заниматься критикой - весьма благородное дело, вместо того чтобы помочь тем кто занимается делом. Ведь структуру власти никогда не изменить сверху, а только лишь снизу. Уже слышу Ваш голос: "Да кто ж тябе, умному такому, даст это сделать?!" Никто, кроме нас самих... Т.е. для того чтобы поменять строение власти не надо обсуждать как все плохо и что не получается ссать (сорри) против ветра, необходимо самому СТАТЬ ВЕТРОМ!


Я мзду не беру, мне за Державу обидно
 
Sergey_LДата: Пятница, 09.07.2010, 09:03 | Сообщение # 34
Sergey_L
Рабочий
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Г-н Миз, - по Вашему предыдущему посту выношу 1-е и оно же последнее предупреждение.
За использование нецензурных форм общения с участниками форума (или попытками нецензурного и/или оскорбительного общения) - лично я буду банить.

ЗЫ. осторожнее в выражениях - не согласен - отвали, свое мнение тебе никто не навязывает и писать сюда не заставляет.


Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.

Попробуй... - шепнула Мечта.

 
МизДата: Пятница, 09.07.2010, 22:43 | Сообщение # 35
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (Аббат)
для того чтобы поменять строение власти не надо обсуждать как все плохо и что не получается ссать (сорри) против ветра, необходимо самому СТАТЬ ВЕТРОМ!

Quote (Аббат)
для того чтобы поменять строение власти не надо обсуждать как все плохо и что не получается ссать (сорри) против ветра, необходимо самому СТАТЬ ВЕТРОМ!
....хм,типа "СТАНЬ ВЕТРОМ,ИЗМЕНИ НАПРАВЛЕНИЕ СТРУИ?".... biggrin
biggrin biggrin biggrin ....прекрасный слоган для партии.....но ведь ссать от этого не перестанут...


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
МизДата: Пятница, 09.07.2010, 22:56 | Сообщение # 36
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (Sergey_L)
Г-н Миз, - по Вашему предыдущему посту выношу 1-е и оно же последнее предупреждение. За использование нецензурных форм общения с участниками форума (или попытками нецензурного и/или оскорбительного общения) - лично я буду банить. ЗЫ. осторожнее в выражениях - не согласен - отвали, свое мнение тебе никто не навязывает и писать сюда не заставля
....Ув. Sergey_L,Ваше предупреждение меня нескольно озадачило и позабавило.Я вполне отдаю себе отчёт в том,что данный сайт,в т.ч. именно данный раздел форума явно НЕ является продолжением ЛЕПРЫ,откуда ,собственно,тоже был неоднократно забанен,но....(старая песТня,но теперь лично для ВАС)...люди РАЗНЫЕ....соответственно способы выражения мыслей и поступки - тоже....с таким отношением ВЫ останетесь в одиночестве,ну или будете играть в ладушки с соглашайками...это Ваш выбор...и мне он похрен biggrin
biggrin :D biggrin :D biggrin


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...

Сообщение отредактировал Миз - Пятница, 09.07.2010, 23:23
 
АббатДата: Понедельник, 12.07.2010, 08:21 | Сообщение # 37
Аббат
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 13
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Миз)
типа "СТАНЬ ВЕТРОМ,ИЗМЕНИ НАПРАВЛЕНИЕ СТРУИ?"

Да, ув. Миз, и пусть Вы меня считаете наивным, но чтож поделать, есть во мне еще такая отрицательная черта, хочется не только для себя ёжить, а еще и в городе что-то сделать.

З.Ы. Я мзду не беру, мне за Державу обидно


Я мзду не беру, мне за Державу обидно
 
JUVAДата: Понедельник, 12.07.2010, 15:44 | Сообщение # 38
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (Аббат)
книга С.Л. Тигипко
это он сам написал??? ха
Quote (Sergey_L)
программы как близнецы-братья
100%
НЕ ВЕРЮ
 
ДИМАСДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:12 | Сообщение # 39
ДИМАС
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 34
Награды: 1
Статус: Отсутствует
возглавлю филиал партии недорого biggrin
 
VIPERДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:58 | Сообщение # 40
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (ДИМАС)
возглавлю филиал партии недорого

Таких много стань в очередь! biggrin


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Партии и общественные организации » ПРОГРАММА ПАРТИИ (на 26.05.2010)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: