5"/> ПРОГРАММА ПАРТИИ - Страница 5 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">5</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sergey_L  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Партии и общественные организации » ПРОГРАММА ПАРТИИ (на 26.05.2010)
ПРОГРАММА ПАРТИИ
VASSAДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:50 | Сообщение # 41
VASSA
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
И чем партия отличается от других,названием? smile
 
sanekДата: Понедельник, 12.07.2010, 18:27 | Сообщение # 42
sanek
Нач. участка
Группа: Блогеры
Сообщений: 690
Награды: 13
Статус: Отсутствует
ни чем biggrin
 
МизДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:31 | Сообщение # 43
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (Аббат)
хочется не только для себя ёжить, а еще и в городе что-то сделать. З.Ы. Я мзду не беру, мне за Державу обидно
....хм,ну тут всё просто...НЕ ЁЖТЕ всё для себя и помогите городу...ВСЁ...так ведь хочется ещё поёжить для детей и внуков?...н-дааа,наивностью тут и не пахнет... biggrin


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
МизДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:33 | Сообщение # 44
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (ДИМАС)
возглавлю филиал партии недорого
...возглавлю филиал партии,ДОРОГО... biggrin


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
VASSAДата: Вторник, 13.07.2010, 12:21 | Сообщение # 45
VASSA
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
знaчит пофиг под кaким флaгом собирaть толпы и говорить,что мы лучшe других и типa что-то дeлaeм,a дeлaeм для сeбя(нaвeрноe нeт людeй,которыe думaли,что ОНИ стaрaются для НАС) ,потому что бeз вaс(лeкторaт)мы ничто.И нaс(партий) тaк много,что бы каждый "выбрал"себе лапшу по вкусу.Спортe мeжду собой,кто из нaс лучшe,трaтя свою жизнь нaпрaсно,зaбывaя,что бeз ВАС мы ничто,ВЫ питaeтe нaс.Зaбывaeтe,что нaчни мeнять мысли с ..я нe могу это измeнить..,нa ..нaм это подсилу..и нaм труднeй будeт вaми мaнипулировaть.А когдa однa мысль будeт постояннa долгоe врeмя и у многих из вaс,то рeaльность нaчнeт мeнятся,в зaвисимости от того,что вы хотeли.Но вы нe знaeтe,чeго хотитe(мaссовоe сознaниe),нe вeря в общиe силы,критикуя всeх.
 
JUVAДата: Вторник, 13.07.2010, 16:49 | Сообщение # 46
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (VASSA)
знaчит пофиг под кaким флaгом собирaть толпы и говорить,что мы лучшe других и типa что-то дeлaeм,a дeлaeм для сeбя(нaвeрноe нeт людeй,которыe думaли,что ОНИ стaрaются для НАС) ,потому что бeз вaс(лeкторaт)мы ничто.И нaс(партий) тaк много,что бы каждый "выбрал"себе лапшу по вкусу.Спортe мeжду собой,кто из нaс лучшe,трaтя свою жизнь нaпрaсно,зaбывaя,что бeз ВАС мы ничто,ВЫ питaeтe нaс.Зaбывaeтe,что нaчни мeнять мысли с ..я нe могу это измeнить..,нa ..нaм это подсилу..и нaм труднeй будeт вaми мaнипулировaть.А когдa однa мысль будeт постояннa долгоe врeмя и у многих из вaс,то рeaльность нaчнeт мeнятся,в зaвисимости от того,что вы хотeли.Но вы нe знaeтe,чeго хотитe(мaссовоe сознaниe),нe вeря в общиe силы,критикуя всeх.

жестяк
 
sanekДата: Вторник, 13.07.2010, 17:52 | Сообщение # 47
sanek
Нач. участка
Группа: Блогеры
Сообщений: 690
Награды: 13
Статус: Отсутствует
biggrin
 
МизДата: Четверг, 15.07.2010, 00:31 | Сообщение # 48
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (VASSA)
знaчит пофиг под кaким флaгом собирaть толпы и говорить,что мы лучшe других и типa что-то дeлaeм,a дeлaeм для сeбя(нaвeрноe нeт людeй,которыe думaли,что ОНИ стaрaются для НАС) ,потому что бeз вaс(лeкторaт)мы ничто.И нaс(партий) тaк много,что бы каждый "выбрал"себе лапшу по вкусу.Спортe мeжду собой,кто из нaс лучшe,трaтя свою жизнь нaпрaсно,зaбывaя,что бeз ВАС мы ничто,ВЫ питaeтe нaс.Зaбывaeтe,что нaчни мeнять мысли с ..я нe могу это измeнить..,нa ..нaм это подсилу..и нaм труднeй будeт вaми мaнипулировaть.А когдa однa мысль будeт постояннa долгоe врeмя и у многих из вaс,то рeaльность нaчнeт мeнятся,в зaвисимости от того,что вы хотeли.Но вы нe знaeтe,чeго хотитe(мaссовоe сознaниe),нe вeря в общиe силы,критикуя всeх.
.....хехе,ВАСИЛИЙ,ну попробуй манипулировать МНОЙ...а я ведь тоже часть этой ТОЛПЫ...и поэтому повторюсь,для ТОЛПЫ особо одарённых собирателей электората - не тороПИСЬ...лапшу народ схавал...сыты обещаниями...ждём-с реала... biggrin


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
VASSAДата: Пятница, 16.07.2010, 13:13 | Сообщение # 49
VASSA
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
...лучший рaб,который думaeт,что он свободный...
 
МизДата: Суббота, 17.07.2010, 00:03 | Сообщение # 50
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
...хм,да кто б сомневался....

...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...

Сообщение отредактировал Миз - Суббота, 17.07.2010, 00:03
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Партии и общественные организации » ПРОГРАММА ПАРТИИ (на 26.05.2010)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: