11 тысяч семей со светом: ДТЭК продолжает восстановление в Донецкой области

08.06.2022
3515
0

За 7 июня специалисты ДТЭК Донецкие электросети смогли полностью или частично вернуть электропитание в 16 населенных пунктов Донецкой области. Таким образом, снова со светом более 11 тысяч семей. Энергетики возобновляют электроснабжение в Донецкой области, как только это становится возможным.

За сутки аварийно-ремонтные бригады ДТЭК Донецкие электросети полностью или частично восстановили электропитание для жителей 16 населенных пунктов. 11 482 семьи в Покровском, Бахмутском и Краматорском районах снова со светом.

Из-за постоянных обстрелов без света остается 313 населенных пунктов Донецкой области. Самыми сложными направлениями остаются Славянское, Авдеевское, Марьинское, Торецкое, Бахмутское и Великоновоселковское. Боевые действия в регионе продолжаются и остаются очень активными, что приводит ко все более масштабным повреждениям электрооборудования и линиям электропередач. Специалисты компании ждут разрешения от Вооруженных сил Украины, чтобы проводить ремонты.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 105 сутки и вместе со всеми службами делает все возможное для того, чтобы жители области имели дома свет.

Вместе с тем, мы просим жителей с пониманием относиться к тому, что проблемы с электроснабжением могут возникать. К сожалению, обстрелы территорий продолжаются и из-за них часто страдает инфраструктура электросетей и останавливается работа энергопредприятий.

Если у вас нет света, просим сообщать в ДТЭК Донецкие электросети. Используйте только официальные каналы информации для связи с компанией. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook, колл-центр +38 (093/096/099) 450 0 473; чат-боты в Viber или Telegram, которые можно найти по названию «ДТЕК Донецькіелектромережі» и сообщества для ОСМД в Viber.

Мы работаем 24/7, чтобы электроснабжение домов и предприятий оставалось надежным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: восстановление электроснабжения, ремонтные работы, ДТЭК
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама