7 тысяч семей снова с электропитанием: ДТЭК продолжает восстановление в Донецкой области

22.06.2022
3554
0

За 21 июня специалисты ДТЭК Донецкие электросети смогли отремонтировать оборудование и линии в 20 населенных пунктах. Вновь получают электропитание 7 тысяч семей. Энергетики работают и продолжают восстанавливать свет в Донецкой области, как только это становится возможным.

В течение суток специалисты ДТЭК Донецкие электросети полностью или частично вернули электроснабжение для жителей 20 населенных пунктов Краматорского, Бахмутского и Покровского районов. Больше всего – в последнем. Вновь со светом – 7 133 семьи.

В том числе, менее чем за сутки восстановлено питание 3,8 тысячи семей на Авдеевском и Бахмутском направлениях, находящихся под постоянными обстрелами.

В Донецкой области сохраняется стабильно тяжелая ситуация, особенно на севере. Это приводит к масштабным повреждениям энергетической инфраструктуры и энергопредприятиям. Мы просим жителей Донбасса с пониманием относиться к проблемам с электропитанием, потому что уже отремонтированные линии повреждаются снова и снова.

Без электропитания из-за боевых действий остаются 319 населенных пунктов Донецкой области. Самые сложные направления – Славянское, Авдеевское, Марьинское, Торецкое, Бахмутское. Энергетики ждут разрешения Вооруженных сил Украины, чтобы начать ремонты.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 119 сутки и восстанавливают оборудование и линии снова и снова, как только это становится возможным.

Если у вас нет света, просим сообщать в ДТЭК Донецкие электросети. Используйте только официальные каналы информации для связи с компанией. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook, колл-центр +38 (093/096/099) 450 0 473; чат-боты в Viber або Telegram, которые можно найти по названию «ДТЕК Донецькі електромережі» и сообщества для ОСМД в Viber.

Мы работаем 24/7, чтобы электроснабжение домов и предприятий оставалось надежным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДТЭК, ремонтные работы, восстановление электроснабжения
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама