Аттестация школы №7

05.11.2016
1319
0

«Лига будущих полицейских» очень активно участвует не только в совместных мероприятиях, но и посещают те мероприятия, которые организовывают ее участники. В этот раз, лиговцы посетили аттестацию общеобразовательной школы I-III ступеней №7, которая находится в поселке Северный города Торецка Донецкой области.

 Молодой и талантливый специалист, Дидковская Яна Дмитриевна, являющийся заместителем директора по воспитательной работе, а по совместительству руководитель «Лиги будущих полицейских»,  подготовила и предоставила, подробный отчет о воспитательной работе среди несовершеннолетних учащихся.

На аттестации школы №7 присутствовали представители городского отдела Министерства образования, педагоги  и директор Головатый Алексей Олегович. В перерывах между выступлениями директора школы и инспекторов, посетивших это мероприятие, на сцене выступали юные таланты и воспитанники школы. Они пели, танцевали и демонстрировали свои физические умения. Маленькие дарования оставили замечательные впечатления о своем выступлении. Гости мероприятия остались очень довольны, а педагогический коллектив может гордиться своими юными дарованиями. 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Торецк, школа №7, аттестация
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама