Более 4 тысяч ликвидированных аварий и более 100 тысяч консультаций для клиентов - результат работы ДТЭК

21.05.2020
641
0

За два месяца карантина ДТЭК Донецкие электросети ликвидировал 4,6 тысяч аварий и вернул свет в дома 211 тысяч клиентов Донецкой области.

«Мы осознаем свою ответственность и делаем все, чтобы обеспечить надежным электроснабжением наших клиентов. За это непростой период специалисты компании ликвидировали более 4 тысяч аварий и вернули свет в 192 населенных пункта. Наша работа - залог нормальной жизни Донбасса. Так было всегда, и особенно важно сейчас», – отметил генеральный директор ДТЭК Донецкие электросети Алексей Дегтярев.

За последние 2 месяца клиенты обратились в компанию через дистанционные сервисы 104,7 тыс раз, из них 100 тыс раз – по телефону. Кроме того, мы получили 1,2 тыс писем на электронную почту, а через страницу Facebook к нам обратились 3 тыс раз.

Как сообщалось ранее, специалисты ДТЭК Донецкие электросети не останавливали плановые и аварийно-восстановительные работы на время карантина. Все работы выполнялись в строгом соответствии со всеми карантинными мероприятиями.

Сейчас административный персонал преимущественно продолжает находиться на дистанционном режиме работы. Производственный персонал, работа которого требует постоянного пребывания на рабочем месте для обеспечения непрерывного электроснабжения, имеет все необходимые средства защиты: антисептики, маски, дезинфекторы. Для сотрудников организована транспортировка на рабочие места без использования общественного транспорта. Все эти меры позволили без сбоев в работе отработать первые сложные карантинные месяца.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДТЭК, коронавирус, Карантин
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама