В период карантина дистанционными услугами ДТЭК Донецкие электросети воспользовались более 15 тысяч клиентов

30.03.2020
999
0

Более четырех тысяч звонков и вдвое больше обращений через электронную почту и Facebook получили за две недели карантина специалисты колл-центра ДТЭК Донецкие электросети. После перехода в дистанционный режим обслуживания, услугами воспользовались 15 тыс 127 клиентов компании.

ДТЭК действует в интересах Украины и заботится о здоровье своих клиентов и сотрудников, поэтому создает удобные и безопасные условия их взаимодействия.  С 17 марта, когда центры обслуживания компании прекратили очный прием, колл-центр уже принял и обработал 15 тыс 127 дистанционных обращений от клиентов.

«В условиях карантина мы делаем все возможное, чтобы быстро и качественно обработать каждую заявку. За этот период колл-центр компании получил 9 тыс 962 звонка. А еще 586 сообщений в Facebook и 122 электронных письма. 4 тыс 457 клиентов обратились в центры обслуживания, использовав телефонную связь, электронную почту, ячейки для корреспонденции. Чаще всего темами обращений становились аварийные ситуации, перебои с электричеством и вопросы по приборам учета. Также наши специалисты много консультировали клиентов – как работает компания в период карантина и о дистанционных сервисах, которые помогут им получить услуги, не выходя из дома», - отметила руководитель департамента по обслуживанию клиентов ДТЭК Донецкие электросети Елена Сенько.

Воспользоваться дистанционными сервисами клиенты ДТЭК Донецкие электросети могут:

  •  на сайте компании - http://dtek-dem.com.ua/;
  •  позвонив в колл-центр по телефонам +38 (096) 450 0 473; +38 (099) 450 0 473; (0629)450 473;
  •  направив обращение по электронной почте dtek_coordinators@beconnected.today;
  •  обратившись на страницу ДТЭК Донецкие электросети в Facebook.

Для эффективной работы дистанционных каналов обслуживания, в своем обращении нужно указать полный адрес, контактный номер телефона и е-mail. Для их оперативной обработки компания привлекает сотрудников ЦОК и других подразделений.

ДТЭК Донецкие электросети продолжает выполнять свою работу для стабильности и бесперебойности системы электроснабжения, круглосуточно проводят аварийно-восстановительные ремонты. Просим наших клиентов оставаться дома. А мы, в свою очередь, сделаем все возможное, чтобы у вас дома были свет и комфорт!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: колл-центр, Карантин, коронавирус, ДТЭК, Донецкие электросети
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама