Чайная церемония в Дзержинске

29.06.2012
1408
1

В прошлое воскресенье, 24 июня, в День молодежи прошел очередной флешмоб "Чайная церемония". Жаркий погожий июльский день был бы, наверное, похож на все остальные, если бы не ребята. Хорошо, что у нас в городе уже 3 года существует неофициальное Flashmob движение под руководством  Кристины Якушенковой, которая решила провести на центральной площади импровизированную "Чайную церемонию".


В этот день у городского фонтана было нелюдно, но те немногие, кто смог воочию лицезреть то, что происходило на главной площади, наверное, были приятно удивлены, что группа молодых людей собралась не для распития спиртных напитков, как это обычно бывает, а  для того, чтобы насладится прохладным чаем. Мобберы в свою очередь с удовольствием угощали всех прохожих, кого мучила жажда.

PS. Ведя негласную летопись Дзержинского Flashmob движения, хотел бы отдельно сказать о необыкновенной целеустремленности и упорстве его организатора. Мне очень приятно, что хрупкая девушка не просто старается объединить молодежь города, но и привить ей любовь к родному городу.

Виталий Волков.
Администратор сайта газеты «Дзержинский шахтер».
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: молодежные течения, Флешмоб в Дзержинске, Дзержинское флешмоб движение, молодежь города
Об авторе
1 Комментариев
avatar
1
За субботу и воскресенье постараюсь смонтировать видео, чтобы все смогли увидеть все своими глазами.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама