Давайте вместе сделаем наш город чище и уютнее

05.08.2011
1552
0

Каждый из нас хочет жить в чистом, зеленом и главное - достойном уважения городе. Мы мечтаем о благоустроенных площадях, аллеях, улицах и переулках, дворах и двориках, где  много зелени,  разбиты цветочные клумбы, и везде порядок и уют.

Конечно, благоустройство, чистота улиц - в первую очередь, забота государства. Но всё же во многом она зависит от каждого из нас, от нашей ответственности за родной город. В конце августа нас ждут знаменательные события, юбилеи и памятные даты. Главные из них - 205-летие Дзержинска, 75-летие основания ГП "Дзержинскуголь". 100-летие отмечает шахта "Новодзержинская", 110 лет - шахта "Северная" и ремонтно-механический завод, 80 лет - Дзержинский хлебокомбинат, 75 лет - газета "Дзержинский шахтер".

Исполнительный орган городского совета обратился к трудовым коллективам предприятий всех форм собственности, учреждениям, организациям, общественности, жителям Дзержинска с призывом принять активное участие в благоустройстве города, проявив инициативу и творческий подход.

Приглашаем всех жителей Дзержинска, а также трудовые коллективы принять участие в месячнике по благоустройству. Давайте встретим праздники в чистом и уютном городе!

В. Слепцов.

Городской голова.

Общественность города.

От редакции.  В связи с предстоящими праздниками  городской голова поручил до 09.08.2011 г. руководителям предприятий, организаций и учреждений города разработать план мероприятий по благоустройству и санитарной очистке закрепленных территорий и 19.08.2011 г. лично проинформировать о выполненных работах.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: благоустройство города, чистый город. озеленение, уборка улиц
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама