Дзержинцы, любите свой город

18.03.2011
1051
0

На улице март, с  городских улиц, скверов и парков сходит последний снег. Неприглядные картины вырисовываются в межквартальных территориях, подходах к объектам социальной сферы, вдоль городских дорог.

С целью наведения порядка в нашем родном городе просим руководителей предприятий всех форм собственности города привести прилегающую территорию в надлежащее санитарное состояние. Не забывайте, четверг в городе - санитарный день.

Тому, кто остался к призыву равнодушным, напоминаем, что статья 152 главы 11 Административного кодекса Украины гласит:

«Нарушения государственных стандартов, норм и правил в сфере благоустройства населенных пунктов, правил благоустройства территорий населенных пунктов - влекут за собой наложение штрафа на граждан от двадцати до восьмидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан и на должностных лиц, граждан - субъектов предпринимательской деятельности - от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан».

Не украшают город и объявления на опорах, заборах, дверях подъездов, деревьях, которые часто вешают дзержинцы, пренебрегая правилами благоустройства. К таким  нарушителям также будут применяться меры. В городе имеются специальные места для размещения объявлений. 

Чистый город – дело рук каждого!

С. ВИННИК. 

Начальник ДГУГАЖКХ.                                                                  

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: санитарный день, чисты город, уборка улиц
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама