Девять новых автомобилей на службе ДТЭК Высоковольтные сети

28.05.2021
1228
0

Девять современных автомобилей для энергетиков приобрел ДТЭК Высоковольтные сети. Так компания сможет оперативнее устранять неполадки в работе электрооборудования и реагировать на аварийные ситуации на линиях.

ДТЭК реализует трансформацию бизнеса, внедряя европейские стандарты обслуживания клиентов. Парк специализированных автомобилей ДТЭК Высоковольтные сети обновляется и расширяется. Вместо старых «Газелей» и «Уазиков» – комфортные и современные автомобили. Вместительные, маневровые и специально оборудованные под нужды специалистов компании. Пять легковых автомобилей, три грузопассажирских фургона и пикап приобретены в рамках инвестиционной программы 2021 года.  Новая техника повысит мобильность и скорость прибытия энергетиков для выполнения работы на энергообъектах.

«Новые автомобили безопасны для управления, легко преодолевают проблемные участки дороги, экономнее потребляют топливо», – сообщил генеральный директор ДТЭК Высоковольтные сети Алексей Дегтярев. – Они помогут нам оперативнее выполнять плановые и аварийные ремонты, что улучшит качество сервиса для наших клиентов».

Все новые автомобили соответствуют экологическому стандарту Евро-5.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: обновление автопарка, ДТЭК
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама