Для более 8 тысяч семей возобновил электроснабжение ДТЭК Донецкие электросети в сутки

27.09.2022
2567
0

За 26 сентября специалисты ДТЭК Донецкие электросети возобновили электричество для 9 населенных пунктов в Бахмутском, Краматорском, Покровском и Волновахском районах. Более 8 тысяч семей снова получают электроснабжение. Специалисты энергокомпании начинают ремонты, как только это становится возможным и военные предоставляют разрешение на проведение работ – чтобы поддержать жителей в тяжелой ситуации постоянных боевых действий.

В течение суток аварийно-ремонтные бригады ДТЭК Донецкие электросети полностью или частично вернули электроснабжение в 9 населенных пунктов. Снова со светом 8 448 семей в Бахмутском, Краматорском, Покровском и Волновахском районах.

Больше всего ремонтов вчера удалось выполнить в Бахмутском районе, который остается ареной тяжелых боестолкновений, поскольку является одним из основных направлений врага. Энергетики смогли с разрешения военных отремонтировать ряд повреждений и вернуть свет в доме более 5 тысяч семей Бахмутской громады и почти 2 тысячи Торецкой громады. Кроме того, снова получают электроснабжение более тысячи семей Великоновоселковской громады. Специалистам энергокомпании удалось выполнить ремонты также в Марьинском и Константиновском громадах.

В Донецкой области продолжаются обстрелы. Враг продолжает попытки наступления. Самые сложные направления – Бахмутское, Авдеевское, Торецкое и Марьинское.

В настоящее время без электроснабжения – 84 населенных пункта области. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.
Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 216 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ремонтные работы, ДТЭК, восстановление электроснабжения
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама