Донецкие электросети за выходные восстановил энергоснабжение 21 населенного пункта, обесточенного из-за непогоды

22.06.2020
1049
0

Донецкие электросети за выходные восстановил энергоснабжение 21 населенного пункта, обесточенного из-за непогоды

Ливневые дожди и грозы на выходных стали причиной ряда отключений в регионе. С вечера пятницы ДТЕК Донецкие электросети восстановил энергоснабжение 21 населенного пункта. Два из них были подключены сегодня утром. Специалисты энергокомпании работают над восстановлением энергоснабжения еще 4 населенных пунктов.

«За выходные наши сотрудники подключили 143 трансформаторных подстанции и распределительных пункта, 15 линий электропередач. И вернули свет жителям 21 населенного пункта, пострадавшего от непогоды, - сообщил генеральный директор ДТЭК Донецкие электросети Алексей Дегтярев. - Надежность электроснабжения и комфорт наших клиентов – наша основная задача. Мы заботимся о наших клиентах».

Пока остаются обесточенными:

Великоновоселковский район – село Улаклы

Селидовский район – села Берестки, Терны, Лиман

Напомним, что информацию об отключениях можно проверить на сайте компании в разделе Плановые и аварийные отключения. Если ваш адрес там есть - энергетики знают об отключении. Если вы не нашли свой адрес - оставьте сообщение на сайте компании в этом же разделе, либо звоните в колл-центр (0629) 450 473, (099/096) 4500473, или пишите в личные сообщения на странице ДТЭК Донецкие электросети в соцсети Фейсбук.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: востановление электроснабжения, ремонтные работы, ДТЭК
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама