ДТЭК Донецкие электросети продолжает ремонты: снова со светом 2,7 тысячи семей

11.04.2023
2215
0

За 10 апреля специалисты ДТЭК Донецкие электросети с разрешения военных отремонтировали сети и вернули электричество в 6 населенных пунктов, обесточенных из-за боевых действий. Вновь получают электроснабжение 2,7 тысячи семей. Энергетики делают все возможное для скорейшего восстановления электроснабжения прифронтового региона, как только это становится возможным.

За сутки аварийно-ремонтные бригады ДТЭК Донецкие электросети вернули ток в 6 населенных пунктов. Это позволило снова подключить к электричеству 2705 семей.

Боевые действия в Донецкой области продолжаются. По информации Министерства обороны, враг продолжает сосредотачивать основные усилия на ведении наступлений на Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Марьинском направлениях. Продолжаются обстрелы, в том числе 4 ракетных удара за прошедшие сутки потерпел Краматорск.

Из-за постоянных повреждений сетей и без электроснабжения пока остается 105 населенных пунктов, где специалисты энергокомпании не имеют доступа к проведению работ. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 412 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным.

Для связи с компанией используйте только официальные каналы информации. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook. Также можно обратиться в кол-центр: +38 (093/096/099) 450 0 473, однако это может занять больше времени из-за большого количества звонков.

Энергетики 24/7 делают все возможное, чтобы каждый дома имел свет. Только так вместе и общими действиями мы сможем выстоять и победить эти темные времена!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДТЭК, восстановление электроснабжения, ремонтные работы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама