ДТЭК Донецкие электросети вернули электроснабжение для почти 40 тысяч семей в неделю

14.11.2022
2699
0

С 7 по 13 ноября специалистам ДТЭК Донецкие электросети удалось возобновить электроснабжение в 86 населенных пунктах. Электричество снова поступает почти к 40 тысячам семей. Специалисты энергокомпании прилагают максимум усилий для скорейшего восстановления света, как только это становится возможным и военные предоставляют разрешение на проведение работ.

За неделю аварийно-ремонтные бригады ДТЭК Донецкие электросети смогли полностью или частично возобновить электроснабжение 86 населенных пунктов Донецкой области, пострадавших в результате обстрелов. В результате проведенных ремонтов снова получают электричество 39 235 семей.

В том числе за вчера энергетики смогли вернуть электричество в доме 2,6 тысячи семей в 15 населенных пунктах.
Активные боевые действия в Донецкой области продолжаются. Продолжаются обстрелы и попытки наступления врага.
На сегодняшний день без света остается 100 населенных пунктов, где специалисты энергокомпании не имеют доступа к проведению работ. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 264 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: восстановление электроснабжения, ремонтные работы, ДТЭК
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама