ДТЭК Донецкие электросети вернули свет более 19 тысячам семей в сутки

13.10.2022
3376
0

За 12 октября специалисты ДТЭК Донецкие электросети смогли возобновить электроснабжение для жителей 5 населенных пунктов в Донецкой области, обесточенных из-за обстрелов. Энергетики вернули свет в дома более 19 тысяч семей. Специалисты энергокомпании прилагают максимум усилий для скорейшего восстановления электроснабжения, как только это становится возможным, чтобы поддержать жителей Донбасса в тяжелой ситуации постоянных боевых действий.

В течение суток аварийно-ремонтные бригады ДТЭК Донецкие электросети отремонтировали повреждения и восстановили свет в 5 населенных пунктах Донецкой области. Снова с электричеством 19 261 семья.
Боевые действия в Донецкой области продолжаются. В частности, ночью, по словам главы области Павла Кириленко, в очередной раз обстреляны Покровский и Бахмутский районы.

Пока что без света – 88 населенных пунктов в целом по области. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 232 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДТЭК, ремонтные работы, восстановление электроснабжения
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама