ДТЭК Донецкие электросети вернули свет для 18,7 тысяч семей в неделю

15.04.2024
990
0

С 8 по 14 апреля специалистам ДТЭК Донецкие электросети удалось возобновить электроснабжение для жителей 73 населенных пунктов, пострадавших в результате постоянных вражеских атак. 18,7 тысяч семей снова имеют свет в своих домах. Энергетики прилагают максимум усилий для восстановления электричества в прифронтовом регионе, как только это становится возможным.

На прошлой неделе масштабные вражеские обстрелы Донбасса продолжались. За этот период специалистам ДТЭК Донецкие электросети удалось полностью или частично вернуть электричество жителям 73 населенных пунктов. 18693 семьи снова со светом.

В Донецкой области сохраняется тяжелая ситуация. По информации Вадима Филашкина, главы области, за минувшие сутки враг 12 раз обстрелял населенные пункты региона. В частности, под ракетный удар попали окрестности Покровска и Славянск.

Из-за постоянных обстрелов специалисты энергокомпании не всегда имеют доступ к местам проведения работ из-за ситуации в безопасности в регионе. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 782 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным. Всего с 24 февраля 2022 года специалисты энергокомпании вернули свет более 7,3 млн семей* в Донецкой области.

Если у вас пропало электричество – просим сообщать в ДТЭК Донецкие электросети. Для связи с компанией используйте только официальные каналы информации. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook. Также можно обратиться в колл-центр: +38 (063/096/099) 450 0 473, однако это может занять больше времени из-за большого количества звонков.

Энергетики 24/7 делают все возможное, чтобы каждый дома имел свет.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ремонтные работы, восстановление электроснабжения, ДТЭК
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама