ДТЭК Донецкие электросети вернулся свет в дома для 5,7 тысяч семей

01.04.2023
2624
0

За 30-31 марта аварийно-ремонтные бригады ДТЭК Донецкие электросети смогли возобновить электроснабжение в 8 населенных пунктах, обесточенных из-за боевых действий. Снова с электричеством 5,7 тысяч семей в Донецкой области. Энергетики делают все возможное для скорейшего восстановления электроснабжения прифронтового региона, как только это становится возможным, чтобы добиться жителей области в тяжелой ситуации постоянных боевых действий и зимних холодов.

В течение двух суток специалистам ДТЭК Донецкие электросети удалось полностью или частично восстановить электричество для жителей 8 населенных пунктов Донецкой области. Свет в домах снова имеют 5 734 семей.

Из-за постоянных боевых действий без электроснабжения пока остаются 111 населенных пункта в области, где специалисты энергокомпании не имеют доступа к проведению работ. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 402 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным.

Для связи с компанией используйте только официальные каналы информации. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страницу компании в Facebook, с помощью чат-бота «ДТЕК Донецькі електромережі» в Viber или Telegram.

Мы работаем 24/7, чтобы электроснабжение домов и предприятий оставалось надежным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: восстановление электроснабжения, ДТЭК, ремонтные работы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама