ДТЭК Донецкие электросети восстановил электроснабжение для 56 тысяч жителей области

04.06.2021
1152
0

Из-за ливневых дождей, гроз, порывов ветра в Донецкой области произошли массовые отключения электроэнергии. Аварийные бригады ДТЭК Донецкие электросети продолжают работать в усиленном режиме, чтобы как можно быстрее восстановить электроснабжение. За последние сутки специалисты восстановили работу 83 линий электропередач и 893 трансформаторных подстанций. 77 населенных пунктов – опять со светом.

На данный момент обесточенными остаются 11 населенных пунктов:

  • Краматорский район – с. Некременное, Маяки, Средний хутор, Шандриголова,
  • Бахмутский район – с. Приволье, Васюковка, Вершина,
  • Покровский район – с. Новоселидово, Измайловка, Вознесенка, Кременная балка.

Аварийные бригады ДТЭК Донецкие электросети переведены в усиленный режим готовности и будут работать 24/7, чтобы обеспечить клиентов надежным электроснабжением.

«ДТЭК действует в интересах Украины, заботится о своих клиентах и ​​делает все, чтобы в их домах всегда были свет и комфорт. В аварийно-восстановительных работах задействованы более 90 ремонтных бригад, 72 единицы техники. Специалисты компании прилагают максимум усилий для скорейшего восстановления энергоснабжения в пострадавшие районы», – сообщил генеральный директор ДТЭК Донецкие электросети Алексей Дегтярев.

Информацию об отключениях можно проверить с помощью чат-бота «ДТЭК Донецкие электросети» в Viber или Telegram, а также на сайте компании в разделе «Плановые и аварийные отключения». Если ваш адрес там есть – энергетики знают об отключении. Если вы не нашли свой адрес – оставьте сообщение на сайте компании в этом же разделе, либо звоните в колл-центр (0629) 450 473, (093/096/099) 4500473, или пишите в личные сообщения на странице ДТЭК Донецкие электросети в соцсети Фейсбук.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: восстановление электроснабжения, ДТЭК, ремонтные работы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама