ДТЭК Донецкие электросети восстановил свет для 1,2 тысяч домохозяйств

28.01.2023
1508
0

За сутки специалистам ДТЭК Донецкие электросети удалось полностью или частично возвратить электроснабжение в 2 населенных пункта. Это позволило восстановить электричество для 1,2 тысяч домохозяйств. Несмотря на обострение ситуации в области, специалисты энергокомпании делают все возможное для возобновления электроснабжения в прифронтовом регионе, как только военные предоставляют разрешение на проведение работ.

За 27 января специалисты ДТЭК Донецкие электросети смогли выполнить ряд обновлений в 2 населенных пунктах. Вновь получают электроэнергию 1 207 домохозяйств.

Активные боевые действия на территории Донецкой области продолжаются. По информации Министерства обороны, противник продолжает вести наступательные действия на Бахмутском, Авдеевском и Новопавловском направлениях. За минувшие сутки подразделения Сил обороны отразили атаки оккупантов в районах 11 населенных пунктов в Донецкой области.

В настоящее время без света – 99 населенных пунктов, где специалисты энергокомпании не имеют доступа к проведению работ. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 339 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным.

Для связи с компанией используйте только официальные каналы информации. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страницу компании в Facebook, с помощью чат-бота «ДТЕК Донецькі електромережі» в Viber или Telegram.

Мы работаем 24/7, чтобы электроснабжение домов и предприятий оставалось надежным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДТЭК, ремонтные работы, восстановление электроснабжения
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама