ДТЭК Донецкие электросети восстановили свет для 46 тысяч семей после непогоды

15.11.2023
1523
0

Аварийно-ремонтные бригады ДТЭК Донецкие электросети ликвидировали последствия непогоды, бурлившей в Донецкой области 12 и 13 ноября. Энергетики восстановили поврежденное ураганом оборудование и восстановили свет более чем в 70 населенных пунктах. Электричество вернулось в дома 46 тысяч семей, пострадавших от непогоды. Энергетики делают все возможное для восстановления электроснабжения прифронтового региона, как только это становится возможным.

Штормовой ветер 12 и 13 ноября в Донецкой области вызвал отключение энергооборудования из-за падения веток и деревьев на линии электропередач. Отключения фиксировались по всей территории Донбасса. Несмотря на сложную ситуацию в регионе, энергетики смогли возобновить электроснабжение более 70 населенных пунктов, обесточенных из-за непогоды. И возобновить электроснабжение 46 тысяч домохозяйств.

Над восстановлениями работало более 60 бригад ДТЭК Донецкие электросети.

Восстановительные работы осложнялись постоянными обстрелами Донбасса.

Напомним, что только за прошедшую неделю специалисты энергокомпании вернули свет для 40 тысяч семей в 69 населенных пунктах Донецкой области, обесточенных из-за обстрелов.

Напомним, что если у вас нет света, просим сообщать в ДТЭК Донецкие электросети.

Для связи с компанией используйте только официальные каналы информации. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook. Также можно обратиться в колл-центр: +38 (093/096/099) 450 0 473, однако это может занять больше времени из-за большого количества звонков.

Энергетики 24/7 делают все возможное, чтобы каждый дома имел свет.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДТЭК, ремонтные работы, восстановление электроснабжения
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама