ДТЭК Донецкие электросети возобновил электроснабжение для 3 тысяч жителей области

04.09.2022
2976
0

3 сентября ремонтные бригады ДТЭК Донецкие электросети частично вернули свет в 9 населенных пунктах области. Электроснабжение возобновили для 3 177 семей Краматорского, Покровского и Бахмутского районов. Несмотря на активные боевые действия в регионе, специалисты энергокомпании продолжают прилагать все возможные усилия, чтобы обеспечить жителей Донбасса электроэнергией и поддержать их в этой тяжелой ситуации.

3 сентября ДТЭК Донецкие электросети удалось полностью или частично восстановить электроснабжение 9 населенных пунктов в Покровском, Бахмутском и Краматорском районах. Со светом – 3 177 семей в Донецкой области.

Специалисты энергокомпании продолжают возвращать свет в города и села, как только это становится возможным. За сутки электроснабжения возобновили для 1 491 семьи Краматорской громады, еще 351 семьи в Авдеевской громады, 920 – Славянской громады и 377 – Бахмутской громады. Также работы проводились в Торецкой громаде.

Из-за активных боевых действий и отсутствия допуска к выполнению работ для энергетиков пока без света остаются 89 населённых пунктов. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ремонтные работы, ДТЭК, восстановление электроснабжения
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама