ДТЭК Донецкие электросети возобновили электроснабжение почти 40 тысяч семей за 2 суток

06.01.2023
1409
0

За 4 и 5 января специалисты ДТЭК Донецкие электросети смогли отремонтировать сети и восстановить электричество в 36 населенных пунктах, пострадавших из-за вражеских обстрелов. Вновь получают электроснабжение почти 40 тысяч семей в Донецкой области. Энергетики прилагают максимум усилий для скорейшего восстановления электроснабжения, как только это становится возможным, чтобы поддержать жителей области в непростой ситуации постоянных боевых действий.

В течение двух дней специалисты ДТЭК Донецкие электросети полностью или частично восстановили свет для жителей 36 населенных пунктов. Это позволило вернуть электричество в дома 37 613 семей в Донецкой области.

Донетчина остается ареной активных боевых действий. По информации Министерства обороны за минувшие сутки в Донецкой области Силы обороны отразили атаки врага в районах 9 населенных пунктов.

Пока что без электроснабжения остаются 97 населенных пунктов, где специалисты энергокомпании не имеют доступа к проведению работ. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 317 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным.

Для связи с компанией используйте только официальные каналы информации. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страницу компании в Facebook, с помощью чат-бота «ДТЕК Донецькі електромережі» в Viber или Telegram.

Мы работаем 24/7, чтобы электроснабжение домов и предприятий оставалось надежным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДТЭК, восстановление электроснабжения, ремонтные работы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама