ДТЭК Донецкие электросети за сутки вернул свет 15 тысячам семей

19.03.2023
2149
0

В течение суток 18 марта специалисты ДТЭК Донецкие электросети полностью или частично вернули свет в 2 населенных пункта области. Снова со светом более 15 тысяч семей региона, который ежедневно страдает от обстрелов и разрушений в результате военной агрессии российских оккупантов. Специалисты энергокомпании приступают к ремонту исключительно после получения разрешения от украинских военных.

В Донецкой области продолжаются тяжелые бои. Оккупанты наносят удары по мирным городам и селам. Разрушается в том числе инфраструктура электросетей. Особенно тяжелая ситуация на Лиманском, Бахмутском, Авдеевском, Марьинском и Шахтерском направлениях.

Несмотря на постоянную опасность, специалисты ДТЭК Донецкие электросети 18 марта вернули электроснабжение в 2 населенных пункта. Снова со светом 15 571 семья Донбасса.

Из-за боевых действий без электроснабжения остаются 111 населенных пунктов, куда специалисты энергокомпании не имеют доступа для выполнения ремонтов. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 389 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным.

Для связи с компанией используйте только официальные каналы информации. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страницу компании в Facebook. Также можно обратиться в колл-центр: +38 (093/096/099) 450 0473, но это может занять больше времени из-за большого количества звонков.

Энергетики 24/7 делают все возможное, чтобы каждый дома имел свет. Только так вместе и общими действиями мы сможем выстоять и победить эти темные времена!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ремонтные работы, восстановление электроснабжения, ДТЭК
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама