ДТЭК Донецкие электросети за сутки восстановил энергоснабжение более 14 тысяч клиентов, обесточенных из-за непогоды

15.07.2020
952
0

ДТЭК Донецкие электросети за сутки восстановил энергоснабжение более 14 тысяч клиентов, обесточенных из-за непогоды

Непогода не оставляет Донецкий регион. За прошедшие сутки ДТЭК Донецкие электросети восстановил энергоснабжение 14 населенных пунктов, 314 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов, 25 линий электропередач.

«За сутки мы вернули энергоснабжение для более чем 14 тысяч наших клиентов. В аварийно-восстановительных работах были задействованы более 90 бригад и 74 единицы техники. Продолжаем работать над выполнением заявок. Надежность электроснабжения и комфорт наших клиентов – наша основная задача, - сообщил генеральный директор ДТЭК Донецкие электросети Алексей Дегтярев.

Напомним, что вчера ливень и сильный ветер стали причиной ряда аварийных отключений в Донецком регионе. От непогоды пострадали Славянский, Александровский, Никольский, Лиманский районы области.

Информацию об отключениях можно проверить на сайте компании в разделе Плановые и аварийные отключения. Если ваш адрес там есть - энергетики знают об отключении. Если вы не нашли свой адрес - оставьте сообщение на сайте компании в этом же разделе, либо звоните в колл-центр (0629) 450 473, (099/096) 4500473, или пишите в личные сообщения на странице ДТЭК Донецкие электросети в соцсети Фейсбук.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: восстановление электроснабжения, ремонтные работы, ДТЭК
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама