ДТЭК Донецким электросетям удалось вернуть свет для почти 4,5 тысяч семей

04.03.2023
2071
0

В течение 2 и 3 марта аварийно-ремонтные бригады ДТЭК Донецкие электросети с разрешения военных восстановили ряд повреждений сетей и возобновили электроснабжение 16 населенных пунктов, обесточенных в результате обстрелов. В домах почти 4,5 тысяч семей снова есть электроэнергия. Специалисты энергокомпании делают все возможное для возобновления электроснабжения в Донецкой области, несмотря на тяжелую ситуацию с обстрелами.

За прошедшие двое суток специалисты ДТЭК Донецкие электросети полностью или частично возобновили электроснабжение 16 населенных пунктов Донецкой области. Свет вернули 4333 семьям.

Боевые действия в Донецкой области продолжаются. По информации главы Донецкой области Павла Кириленко, самыми тяжелыми остаются Бахмутское и Авдеевское направления.

Пока без электроснабжения остаются 107 населенных пунктов, где специалисты энергокомпании не имеют доступа к проведению работ. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 374 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу, как только это становится возможным.

Для связи с компанией используйте только официальные каналы информации. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook. Также можно обратиться в колл-центр: +38 (093/096/099) 450 0 473, но это может занять больше времени из-за большого количества звонков.

Энергетики 24/7 делают все возможное, чтобы каждый дома имел свет. Только так вместе и общими усилиями мы сможем выстоять и победить эти темные времена!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДТЭК, восстановление электроснабжения, ремонтные работы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама