ДТЭК вернул электропитание до 9,2 тысяч домохозяйств Донетчины

29.06.2022
3223
0

За сутки энергетикам удалось полностью или частично заживить 8 населенных пунктов. Снова с электроснабжением – 9,2 тысяч домохозяйств в Донецкой области. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети продолжают работать над ремонтами сетей, снова и снова повреждаемых обстрелами.

За 28 июня специалисты ДТЭК Донецкие электросети смогли попасть в некоторые места повреждений оборудования, где это позволили военные, и отремонтировать его. В результате удалось восстановить свет для жителей 8 населённых пунктов. 9285 домохозяйств снова с электроснабжением.

Вчера энергетики работали на очень тяжелых и сложных Торецком, Славянском и Бахмутском направлениях. Больше домохозяйств удалось подключить на Торецком - почти 4 тысячи. На Славянском и Бахмутском – по 2,6 тысячи семей на каждом.

Донецкая область продолжает подвергаться массированным артиллерийским и авиаудары. Продолжаются боевые действия, постоянно разрушающие электроинфраструктуру региона. Мы обращаемся к нашим клиентам с просьбой отнестись к ситуации с пониманием. Мы восстановим электросети области, как только это станет возможным.

В настоящее время без электроснабжения – 318 населенных пунктов Донецкой области. Самые сложные направления – Славянское, Авдеевское, Марьинское, Торецкое, Бахмутское. Энергетики ждут разрешения Вооруженных сил Украины, чтобы начать ремонты.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 126 сутки и восстанавливают оборудование и линии снова и снова, как только это становится возможным.

Если у вас нет света, просим сообщать в ДТЭК Донецкие электросети. Используйте только официальные каналы информации для связи с компанией. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook, колл-центр +38 (093/096/099) 450 0 473; чат-боты в Viber або Telegram, которые можно найти по названию «ДТЕК Донецькіелектромережі» и сообщества для ОСМД в Viber.

Мы работаем 24/7, чтобы электроснабжение домов и предприятий оставалось надежным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: восстановление электроснабжения, ДТЭК, ремонтные работы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама