Дзержинцы дали джазу!

04.06.2010
1463
4
В Ялте (Крым) состоялся Пятый юбилейный Международный молодёжный джазовый фестиваль «Джалитон», в котором с успехом приняли участие ребята из Дзержинской музыкальной школы имени Ивана Карабица.
Сразу два коллектива стали призёрами фестиваля. Второе место завоевал джазовый квартет (солист И. Заяц, шестой класс), преподаватель Т. И. Заболотная. Фортепианный ансамбль в составе Насти Иваничевой и Даши Яковенко (четвёртый класс) - воспитанниц преподавателя Н. И. Шепель - занял третье место. Юные музыканты из Дзержинска не только с успехом выступили в соревновании, но также получили массу замечательных впечатлений от фестиваля, выступлений других участников, и не меньше – от красивого южного города, яркого солнца и ласкового моря. Дети и их преподаватели благодарят спонсоров И. А. Рыбака и А. А. Рыжкова за содействие в поездке на конкурс. Желаем коллективу учащихся и преподавателей музыкальной школы дальнейших успехов в творчестве и побед!
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: джаз, музыкальная школа, Джалитон
Об авторе
4 Комментариев
avatar
3
Обидно, что вспоминают не всех победителей ! Забыли за первое призовое место на "Джалитоне", которое заняла Винник Алина! Интересно,для всех ли была оказана спонсорская помощь!? Насколько я знаю- нет
avatar
4
Может поделитесь своими данными?
avatar
2
Молодцы!!!! biggrin
avatar
1
Класс хоть чегото Дзержинск добивается!!!!
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама