Электроснабжение 7,4 тысяч семей за сутки возобновил ДТЭК в Донецкой области

25.06.2022
3355
0

За 23 июня снова получили свет 7,4 тысяч домохозяйств в Донецкой области. Специалистам ДТЭК Донецкие электросети удалось попасть на места повреждений с разрешения военных и полностью или частично вернуть питание в 18 населенных пунктов.

Несмотря на очень тяжелую ситуацию в регионе, где ведутся боевые действия, аварийно-ремонтные бригады ДТЭК Донецкие электросети смогли восстановить электропитание в 18 населенных пунктах Краматорского, Бахмутского и Покровского районов. Снова со светом – 7 483 домохозяйства.

Наибольшая часть обновлений – более 5 тысяч домохозяйств – в Селидовской громаде. Энергетики смогли оперативно запитать оборудование, обесточенное из-за обстрелов, менее чем за сутки.

Ситуация в области продолжает оставаться стабильно тяжелой. Боевые действия постоянно разрушают электроинфраструктуру региона, особенно на севере области. Мы просим жителей Донетчины с пониманием относиться к проблемам с электропитанием.

В настоящее время без света 323 населенных пункта Донецкой области. Самые сложные направления – Славянское, Авдеевское, Марьинское, Торецкое, Бахмутское. Энергетики ждут разрешения Вооруженных сил Украины, чтобы начать ремонты.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 121 сутки и восстанавливают оборудование и линии снова и снова, как только это становится возможным.

Если у вас нет света, просим сообщать в ДТЭК Донецкие электросети. Используйте только официальные каналы информации для связи с компанией. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook, колл-центр +38 (093/096/099) 450 0 473; чат-боты в Viber або Telegram, которые можно найти по названию «ДТЕК Донецькі електромережі» и сообщества для ОСМД в Viber.

Мы работаем 24/7, чтобы электроснабжение домов и предприятий оставалось надежным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ремонтные работы, восстановление электроснабжения, ДТЭК
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама