Евросоюз выделит 3 миллиона евро на спутниковое наблюдение за Донбассом

26.03.2017
1341
0

Евросоюз выделит 3 миллиона евро на спутниковое наблюдение за Донбассом

Евросоюз продолжит поддержку Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ в Украине, в частности выделит 3 млн евро на получение спутниковых изображений территорий в зоне ответственности миссии.Такое решение приняла в пятницу Еврокомиссия, сообщает собственный корреспондент Укринформа в Брюсселе.

«Еврокомиссия от имени Европейского Союза продолжает свою твердую поддержку Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в контексте ее продленного мандата ради полной имплементации Минских договоренностей. Новое финансирование в 3 млн евро будет вовремя выделено и направлено на помощь ОБСЕ в сфере спутникового наблюдения», — заявили в ЕС.

В связи с этим высокий представитель ЕС по внешним делам и политике безопасности Федерика Могерини отметила, что спутниковые снимки позволят более глубоко мониторить ситуацию на территориях, куда у наблюдателей нет доступа, а также более эффективно распределять персонал миссии для выполнения задач.


При помощи камеры RVi HDC411-C можно производить не только дневную, но и ночную съемку за счет специальнойИК-подсветки, которая имеет дальность до 20 метров. Причем сохраняется четкость и ясность изображения, которая передается с камеры в ночное время. Покупая данное оборудование в компании Редут-СБ можно рассчитывать на то, что Вы станете обладателями высококачественных приборов по наиболее выгодным ценам, а также рассчитывать полное гарантийное и сервисное обслуживание.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ОБСЕ, спутниковое наблюдение
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама