"Итальянец" снова в строю

12.11.2010
1192
5

Жители микрорайона № 1 уже привыкли к тому, что вода в их квартиры подается круглосуточно. Но в начале ноября появились перебои с подачей живительной влаги, что вызвало множество слухов среди населения, вплоть до версий о прекращении круглосуточного водоснабжения в районе. За разъяснениями «Дзержинский шахтер» обратился в производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства.

Как выяснилось, причин для беспокойства нет. Произошла поломка на основном насосе, поэтому жителей микрорайона подключили к другому, резервному. Этот агрегат не столь мощный, как основной насос итальянского производства, в связи с чем вода подавалась по часам.

В настоящее время ситуация с водоснабжением нормализовалась, однако горводоканал доводит до сведения жителей микрорайона № 1, что возможны кратковременные отключения подачи воды для проведения ремонтных работ по устранению порывов, вызванных ноябрьскими перебоями с водообеспечением.

Денис КШЕМИНСКИЙ.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Водоснабжение, микрорайон №1, насос, Водоканал
Об авторе
5 Комментариев
avatar
3
А в остальных районах города живут не люди... cool вода с 6 до 10 и 18 до 22 biggrin
avatar
4
и не говорите...
avatar
5
Проблема с водой очень острая в нашем городе. В данный момент только на микрорайоне ведется постоянная круглосуточная подача. Даже в центре по часам.
Решение данной проблемы является приоритетным в развитии коммунального хозяйства города, поэтому будем следить за выполнение предвыборных обещаний. Чтобы они не остались лишь пунктом в предвыборной программе, а реально воплотились в жизнь.
avatar
2
Теперь со светом проблемы((
avatar
1
Да действительно поломался как-то не во время. Не успели итоги выборов местных подвести и тут случилось.
зы: слухами земля полнится...
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама