ЮНИСЕФ откроет спортивную площадку для детей и общества в Доброполье

06.06.2017
1219
0

ЮНИСЕФ откроет спортивную площадку для детей и общества в Доброполье

Доброполье, 8 июня 2017 года - Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) откроет спортивную площадку в Доброполье Донецкой области. Площадкой, оборудованной гимнастическим орудием и уличными тренажерами, смогут свободно пользоваться дети школьного возраста, а также все желающие в обществе. Занятия спортом помогут детям наслаждаться правом играть в безопаснойи здоровой среде, а также способствовать созданию дружеской атмосферы в обществе.

Приглашаем журналистов на церемонию открытия спортивной площадки и спортивный праздник, который начнется в 11:00 в четверг, 8 июня 2017 года, по адресу: Красноармейская общеобразовательная школа, ул. Школьная, 10, c.Доброполье, Добропольский район, Донецкая область.

Участники мероприятия:

Елена Сакович, Руководитель проектов ЮНИСЕФ по вопросам здоровья и развития молодежи, Игорь Стокоз, заместитель председателя Донецкой областной государственной администрации, руководство Добропольского района, представители общественности.

Журналистам необходимо зарегистрироваться, отправив запрос на электронный адрес: Наталья Датченко, ndatchenko@unicef.org, 380503005370 до 20:00 в среду, 7 июня.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с Фатимой Яндиевой в ЮНИСЕФ по телефону: +380503866532 или по электронной почте fyandieva@unicef.org

С уважением,

департамент информационной и внутренней политики
Донецкой облгосадминистрации

т / ф .: +380630353443

e-mail: donpressa@gmail.com
www.dn.gov.ua - официальный сайт ДонОДА

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: благотворительность, ЮНИСЕФ, спортивная площадка
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама