КП "Вода Донбасса" ведет ремонтные работы даже находясь в трудном финансовом положении

22.09.2015
1089
0

Подразделения Компании, которые обеспечивают очистку, подачу и распределение питьевой воды, несмотря на крайне сложное финансовое положение, выполняют все необходимые мероприятия для обеспечения подачи воды населению и промышленным предприятиям региона.

Сотрудники Харцызского ПУВКХ заменили задвижку диаметром 150 мм и участок водовода диаметром 150, а также трубопровод диаметром 100 мм протяженностью 3,6 м.

В Добропольском ПУВКХ заменили аварийный участок трубопровода диаметром 300 мм длиной 12 м от водопроводной насосной станции поселка Ждановка до водопроводной насосной станции 3 подъема.

Сотрудники Волновахского ПУВКХ заменили аварийный участок водовода диаметром 100 мм в поселке Октябрьское, а также участок канализационной сети диаметром 400 мм протяженностью 9 м в поселке Владимировка, промыли 435 метров канализационных сетей, прочистили 9 колодцев.

В Красноармейском РПУ устранили утечки на Новодонецком водоводе и трубопроводах Южнодонбасского водопровода. Был отремонтирован фильтр на Великоанадольской фильтровальной станции, заменена задвижка диаметром 1200 мм на Мариупольском водоводе ЮДВ, заменена наборная задвижка на резервуарах чистой воды Красноармейского водопроводного узла. Кроме того, сотрудники подразделения выполнили ремонт мягкой кровли камеры реакции горизонтального отстойника на Великоанадольской фильтровальной станции.

В Мариупольском РПУ устранили 4 утечки на водоводе диаметром 700 мм от насосной станции «Мирный», 2 утечки на водоводе диаметром 1200 мм от насосной станции «Новоселовка», отремонтировали промывную задвижку на фильтровальной станции №2 Старокрымского участка, а также отремонтировали 50 м2 мягкой кровли в ремонтных мастерских Павлопольского участка.

В Константиновском ПУВКХ произвели ревизию задвижек и техобслуживание насосных агрегатов на канализационной насосной станции, прочистили около 400 м канализационных сетей, устранено 40 заторов, прочищено 7 колодцев.

В Енакиевском ПУВКХ проходит подготовка к выполнению работ по устранению утечки на магистральном водоводе диаметром 800 мм «Кировский водопроводный узел — Шахтерск».

Сотрудники подразделений стараются выполнить самые необходимые технические мероприятия для поддержания систем водоснабжения и водоотведения в рабочем состоянии, однако выполнить их в полном объеме невозможно из-за недостатка средств. В очередной раз просим наших потребителей находить возможность оплачивать услуги водоснабжения и водоотведения, так как от этого напрямую зависит объем и качество выполняемых ремонтных работ, а следовательно и качество водоснабжения.

С уважением, Анна Кошевая
специалист службы по обращениям граждан и связям с общественностью
КП "Компания "Вода Донбасса"


Френдхостинг - это самый лучший интернет хостинг, с удобной и понятной конфигурацией. С ним будет удобно и просто работать не только опытным разработчикам, но и начинающим вебмастерам. Если вы настроены на качественное развитие собственного сайта и нацелены на получение прибыли, лучше выбрать платный хостинг. Выбирая услуги хостинг-провайдера friendhosting.net, вы получаете поддержку высококлассных специалистов.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: услуги, ремонтные работы, КП Вода Донбасса
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама