Ремонтные бригады КП Компания Вода Донбасса не допускаю к месту проведения работ

20.10.2015
1122
0

В связи с приближением зимы и ухудшением погодных условий обеспокоенность вызывает состояние канала Северский Донец-Донбасс (СДД), к поврежденному участку которого все еще нет доступа.

На сегодняшний день ремонтные бригады КП «Компания «Вода Донбасса» по-прежнему не могут получить допуск для выполнения восстановительных работ на участке канала от насосной станции третьего подъема до балки Шумы. Провести восстановительные работы на этом участке трубопровода необходимо как можно быстрее, так как от этого зависит стабильная работа канала СДД в зимний период. Если эти работы не будут выполнены в ближайшее время, под угрозой окажется водоснабжение Донецка, Горловки, Макеевки и прилегающих населенных пунктов, а также Мариуполя.

До сих пор не получен допуск для выполнения восстановительных работ на линии электропередачи 110 кВ, от которой осуществляется электроснабжение комплекса насосных станций третьего подъема канала СДД.

Сложной остается ситуация с водоснабжением поселка Еленовка. Более трех месяцев назад в результате обстрела была повреждена линия электропередачи, от которой осуществляется электроснабжение водопроводной насосной станции.

Коллектив КП «Компания «Вода Донбасса» надеется на скорейшее получение разрешения на выполнение необходимых работ.

С уважением, Анна Кошевая

специалист службы по обращениям граждан и связям с общественностью КП "Компания "Вода Донбасса"

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ремонтные работы, КП Вода Донбасса
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама