Краматорские полицейские получили удостоверения участников боевых действий

14.11.2017
1109
0

Краматорские полицейские получили удостоверения участников боевых действий

В здании Краматорского отдела полиции прошло торжественное вручение удостоверений участников боевых действий полицейским, которые были задействованы в проведении АТО.

Всего начальник Краматорского отдела полиции передал двадцать удостоверений. Правоохранители, которым был вручен документ и новый статус, уверяют, что данные удостоверения являются делом второстепенным, основная цель службы, чтобы в Украине снова наступил мир.

После начала проведения антитеррористической операции полицейские начали выполнять задания, которые раньше не входили в их обязанности. Сейчас правоохранители несут службу на блокпостах, работают под обстрелами на линии разграничения и занимаются выявлением и поиском террористов. Помимо этого, в зону обслуживания краматорских полицейских входят тридцать семь населенных пунктов, расположенных в Ясиноватском районе, который является прифронтовой зоной.

Василий Поштак поблагодарил полицейских за смелость, отвагу и готовность работать даже в самых опасных условиях, и подчеркнул, что их самоотверженность помогает людям чувствовать себя в относительной безопасности даже в условиях войны.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: полиция, удостоверения, АТО
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама