Людские проблемы находят решение

06.05.2015
1131
0

В помещении обще­ственной организации «Доброта» состоялся прием граждан, который провел управляющий де­лами исполкома городс­кого совета А. П. Андру­сенко.

Просьбы первых двух посетительниц А. В. Клевцовой и Л. В.Тютликовой - были связаны с шахтой им. Св. Матроны Московской. Вдова погибшего на шахте А. В. Клевцова не может получить ни регрессные выплаты, ни пособия на детей, так как данное угольное предприятие за­регистрировано в Донецке и из-за этого возникают проблемы. Пенсионерка Л. В. Тютликова сетует так­же на то, что не может вы­писать уголь на зиму по той же причине. Еще жен­щина попросила помочь разобраться с ликвидаци­ей остановки автобуса на улице Ленина, что создает неудобства для жителей этого района. А. П. Андру­сенко пояснил, что город­ские власти ведут работу по вопросу перерегистрации арендного предприятия «Шахта им. Св. Матроны Московской» в городе Дзержинске, что позволит решить многие вопросы.

С просьбой помочь прописаться у нас в горо­де обратилась Е. Ю. Мисикова, жительница Донецка. Ей было разъясне­но, что по этому вопросу необходимо обратиться в паспортное отделение, где эта процедура сейчас воз­можна.

Жительница ул. Мая­ковского Л. В. Наугольная высказала на приеме ряд своих проблем, касающих­ся протекания крыши, сла­бого обогрева квартиры и установки скамейки возле подъезда дома. Работни­кам жилищного предприя­тия «Техноком» поручено обследовать ее квартиру и найти возможность устра­нить имеющиеся недостат­ки.

Наталья ВЕСТЕРОВСКАЯ


С каждым годом, города все больше преображаются и приобретают ухоженный и современный вид. Новые строительные материалы дают все больше возможностей для воплощения самых бурных фантазий, но без песка и щебня, вряд ли можно начать стройку. Заказать машину песка и щебень с доставкой сейчас очень просто, поэтому начинайте строительство именно с этих материалов.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: прием граждан, проблемы горожан
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама