Ломая стериотипы украиских СМИ Тимофей Нагорный с флагом Украины в ДНР.

13.07.2016
1606
0

Ломая стериотипы украиских СМИ Тимофей Нагорный с флагом Украины в ДНР.

Президент Фонда «Духовная Дипломатия», советник Конгресса, почётный Консул Беларуси в США, политолог и общественный деятель Майкл Моргулис посетил Украину и неподконтрольные ее территории.

Совершить «тайный» вояж, пройти все блокпосты и провести независимый анализ ситуации ему помог президент фонда волонтеров Украины Тимофей Нагорный.

Господин Моргулис побывал в украинских городах Святогорск, Славянск, Краматорск, а так же городах ДНР – Донецке, Макеевке, Горловке.

Во время своего визита почетный гость общался с военными по обе стороны и навестил детей-сирот из города Снежное. В рамках своего пребывания на неподконтрольных Украине регионах, Майкл Моргулис встретился с лидерами общественных организаций ДНР и ЛНР, волонтерскими группами, студенческими активистами, которые помогают исключительно мирному населению.

Автор духовно-политической концепции «Духовная Дипломатия», в основе которой лежит преодоление конфликтов внутри стран и между странами с помощью духовных ценностей конфликтующих сторон, выработал стратегию сотрудничества и строительства Мостов Дружбы, Мира и Любви на наших территориях.

«Я знаю, что в каждом месте мира есть хорошие люди, Бог всех благословляет. Всем нужно сесть за один стол, посмотреть друг другу в глаза и сказать – давайте не будем замечать недостатки. Сердца одинаковые и кровь одного цвета. Надо жить, дружить и любить», — говорит Майкл Моргулис.

По словам Тимофея Нагорного, который поспособствовал приезду Майкла, прием гостя был радушным и прошел без каких-либо форс-мажорных обстоятельств. «Если ты приходишь с миром – с миром тебя и встречают. Абсолютное большинство жителей Донбасса добродушные, гостеприимные и трудолюбивые люди. Когда вместо обвинений и оскорблений начнем помогать старикам, детям, инвалидам будет легче найти компромисс и прийти к миру», — считает Тимофей Нагорный. В доказательство сказанному, Тимофей Нагорный на протяжении дня ходил по Донецку в футболке в желто-синих цветах и сфотографировался с флагом Украины на фоне памятника «Шахтеру»

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: vremya.eu/novosti/novosti-ukrainy/timofei-nagornyi-s-flagom-ukrainy-v-dnr.html
Теги: Донбасс, Тимофей Нагорный, диалог и премирение
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама