Монетизация субсидий итоги первого месяца

15.04.2019
1626
0

Уважаемые жители города!

По итогам первого месяца введения нового механизма предоставления жилищных субсидий, согласно которому, субсидианты получили предназначенную субсидию в денежной форме, уровень оплаты жилищно-коммунальных услуг такими субсидиантами по городу составил почти 74%.

Обращаем Ваше внимание, на то, что в случае неуплаты жилищно-коммунальных услуг и наличии существующей задолженности, получателей жилищных субсидий могут лишить права получать субсидию. Следует заметить, что с 01.05.2019 в соответствии со статьей 26 Закона Украины «О жилищно-коммунальных услугах», в случае несвоевременного осуществления платежей за жилищно-коммунальные услуги потребитель обязан уплатить пеню в размере, установленном в договоре, но не выше 0,01 процента суммы долга за каждый день просрочки. Общий размер уплаченной пени не может превышать 100 процентов общей суммы долга.

Настоятельно рекомендуем Вам своевременно и в полном объеме оплачивать жилищно-коммунальные услуги.

Управление жилищно-коммунального хозяйства ВГА г. Торецка.


Реплики престижных швейцарских часов сегодня очень популярны. Часы Omega Seamaster Co-Axial Chronometer - классическая модель для стильных мужчин. Корпус изготовлен из полированной стали с напылением, удачно сочетается со стальным браслетом. Белый лакированный циферблат обладает хорошей четкостью и видимостью. Сапфировое стекло отличается ударопрочностью и сохраняет внешние характеристики изделия. Стильная модель часов приятно удивит своей износоустойчивостью и практичностью. Больше информации поведает источник bigben777.com.ua.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: оплата коммунальных услуг, монетизация субсидий
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама