На КПП в Донбассе подорвался гражданский автомобиль

23.02.2019
2000
0

На КПП в Донбассе подорвался гражданский автомобиль

В Донбассе в буферной зоне между пропускными пунктами Донецкой Народной Республики (ДНР) и Украины подорвался гражданский автомобиль. Об этом, как передает «Донецкое агентство новостей», сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координаци.

По его словам, ЧП произошло 23 февраля в районе контрольно-пропускного пункта (КПП) «Еленовка» к юго-западу от Донецка. По последним данным, в результате инцидента погиб один человек, еще двое ранены.

«При пересечении линии соприкосновения … подорвался гражданский автомобиль», — заявил Якубов.

В настоящее время выясняются подробности данного происшествия.


Многих наших сограждан интересует политика как внутри страны, так и за её пределами. Чтобы постоянно быть в курсе происходящего, стоит доверять только проверенным информационным источникам. Политические и экономические новости, а также большое количество других известий можно найти на ресурсе akcenty.com.ua. Основное преимущество интернета заключается в оперативности предоставления информации. Жаль, что она быстро утрачивает актуальность. Очень часто в газетах представляются факты, которые давно не являются актуальными. Но только благодаря интернету легко получить актуальные сведения, позволяющие быть в курсе происходящего. На страницах газеты akcenty.com.ua читатели могут найти не только новостную информацию, но и прочесть много других интересных сведений. Сайт доступен круглосуточно и с любого мобильного девайса. Быть в курсе происходящего – очень просто!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: egnum.ru/news/2579259.html
Теги: КПВВ Еленовка, зона АТО, подрыв автомобиля
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама