На телефоны "горячей линии" по вопросам перемещения грузов обратились 4,5 тыс. лиц

21.05.2015
1532
0

С момента открытия телефонной "горячей линии" и электронного адреса для письменных обращений по вопросам перемещения товарных грузов через контрольные пункты въезда-выезда зоны проведения АТО (приказ СБУ от 22.01.2015 №27 " Об утверждении Временного порядка контроля за перемещением лиц, транспортных средств и грузов вдоль линии столкновения в пределах Донецкой и Луганской областей") на телефоны "горячей линии" обратились 4242 лица, которым в оперативном порядке предоставлены консультации. На электронный адрес donetsk-ato@sfs.gov.ua  поступило 53 обращения.

Главное управление ГФС в Донецкой области напоминает субъектам хозяйствования, что по вопросам относительно перемещения товарных грузов через контрольные пункты въезда-выезда зоны проведения АТО, которые относятся к компетенции органов Государственной фискальной службы Украины, можно обратиться с 9 до 18 часов по телефонам «горячей линии»  0993683346  и 0996054247, а также на электронный адрес donetsk-ato@sfs.gov.ua с указанием Ф.И.О. руководителя и кода ЕГРПОУ субъекта хозяйствования, контактных телефонов.

Пресс-служба ГУ ГФС в Донецкой области


Вы счастливый обладатель японского автомобиля? Тогда наш ресурс 8RPM запчастей и комплектующих именно для Вас. Наша компания предлагает только качественные и надежные запасные части от проверенных временем поставщиков.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: пункты пропуска, перевозка грузов, зона АТО, горячая линия
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама