На Рождество ДТЭК вернул свет в 15 населенных пунктов Донецкой области

08.01.2023
1535
0

В течение 6 и 7 января специалисты ДТЭК Донецкие электросети полностью или частично вернули свет в 15 населенных пунктов региона. Снова со светом более 7 тысяч семей, электроснабжение которых было нарушено в результате вражеских атак. Специалисты энергокомпании начинают ремонты, как только это становится возможным. Восстановительные работы энергетики выполняют только после получения разрешения от украинских военных.

В Донецкой области продолжаются тяжелые боевые действия. Оккупанты продолжают наносить удары по мирным городам и селам. В том числе разрушениям подвергается инфраструктура электрических сетей региона. Несмотря на постоянную опасность, специалистам ДТЭК Донецкие электросети в течение 6 и 7 января удалось вернуть свет в 15 населенных пунктов. Снова со светом 7799 семей Донецкой области.

По состоянию на 8 января полностью или частично без электроснабжения в Донецкой области остаются 94 населенных пункта. Там отсутствует возможность выполнять восстановительные работы. ДТЭК обязательно вернет свет всем жителям области, как только на это будет получено разрешение от украинских военных.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 319 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу, как только это становится возможным.

Для связи с компанией используйте только официальные каналы информации. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети чат-боты «ДТЭК Донецкие электросети» в Viber или Telegram. Также можно позвонить в кол-центр (0629) 450 473, (093/096/099) 4500473, или написать в личные сообщения на странице ДТЭК Донецкие электросети в соцсети Facebook.

Мы работаем 24/7, чтобы электроснабжение домов и предприятий оставалось надежным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: восстановление электроснабжения, ДТЭК, ремонтные работы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама