Новгородское с «Ого!»

31.12.2010
1564
3

В новом году в посёлок Новгородское придёт интернет от «Укртелекома». «Для этого уже всё готово: проложен оптико-волоконный кабель, смонтировано оборудование, - говорит начальник Дзержинского цеха телекоммуникационных услуг №7 Н. И. Андреев. – Можно сказать, что интернет в посёлке уже есть, ведь пусковой объект 2010 года нами полностью сдан, осталось только подключить абонентов. Чтобы этот процесс прошёл гладко, в последние дни перед новым годом мы проводили, так сказать, обкатку оборудования». Начиная с первых дней 2011 года, дзержинские связисты приступят к подключению 192 абонентов. При необходимости число пользователей интернета в посёлке Новгородское «Укртелеком» сможет наращивать.

За 2010 год работники Дзержинского цеха «Укртелекома» подключили к интернету 300 абонентов нашего города, увеличив число пользователей почти до тысячи, а количество желающих ещё велико. Ожидается возможность подключения абонентов АТС-3, что позволило бы увеличить число пользователей интернета почти вдвое. Сейчас это каждый десятый абонент Дзержинского цеха телекоммуникационных услуг.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: п. Новгородское, Укртелеком, интернет, ого
Об авторе
3 Комментариев
avatar
3
ДИМАС, Мне и на Драйве сейчас в полне уютно со знакомым админом в сети который и роутер поможет настроить и подскажет где я косяк влепил ну и т.п. Так шо буду пить сегодня за Н.Г. и всех знакомых админов!!! alco
avatar
2
VIPER, как буд то он тебе нужен этот ОГО с их тарифами:D
avatar
1
Моя заявка уже как третий год будет пылится в кабинетах Укртелекома. biggrin
Они еще если мне помнится в этом году собирались подключать "АТС-3", но как обычно бывает слова и дела это разные вещи.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама