Поселковый интернет: скорость высокая

01.02.2011
1613
2

Работники Дзержинского цеха телекоммуникационных услуг №7, как и обещали, с января этого года приступили к подключению абонентов посёлка Новгородское к интернету. К всемирной паутине в посёлке уже подключено более 60 абонентов «Укртелекома» и с каждым днём к ним прибавляется ещё до десяти новых пользователей, к весне их будет насчитываться 192. Именно такое количество портов для подключения было выделено для Новгородской АТС Дзержинскому цеху телекоммуникационных услуг от вышестоящей структуры «Укртелекома». Дзержинские связисты надеются, что со временем смогут увеличить число пользователей интернета в посёлке. Технические характеристики предоставляемой услуги самые современные, скорость интернет соединения – на любой выбор, вплоть до самой высокой. А чтобы не было сбоев в телефонной сети, ещё летом связисты проложили новые, современного качества линии. Увы, хотя в посёлке Железное и части Нелеповки есть абоненты «Укртелекома», по ряду технических причин интернет от этого провайдера для них пока останется недоступным. Начальник Дзержинского цеха телекоммуникационных услуг Н. И. Андреев отметил, что в посёлке Новгородское к интернету подключат также все школы и предприятия, нуждающиеся в этом. Дойдёт интернет от «Укр­телекома» и до абонентов в частном секторе.  

Ирина ЛАЗАРЕНКО.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: интернет, Укртелеком, п. Новгородское, ого
Об авторе
2 Комментариев
avatar
1
...НЕ ВЕРЮ...скорость имею ввиду....кол-ство подключенных абонентов сильно влияет на качество и скорость у нас в городе...иногда инет просто отпадает,не понятно почему,и скорость неустойчивая...
avatar
2
Если в Новгородское через оптоволоконный кабель подключали АТС то норм будет работать, вообще качество линии очень зависит скорость когда она уходит за 8 м/бит.
Ну и как заметил наш дорогой друг количество тоже влияет нагрузка и т.п. хотя как я помню в Новгородске поставили новое оборудование и я думаю что 200 абонентов для него не предел.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама