Обнаружение наркопритона

08.11.2016
1621
0

Обнаружение наркопритона

Работниками отделения полиции города Торецка Донецкой области, получили информацию о том, что квартиру двадцати четырех летнего жителя города постоянно посещают подозрительные неизвестные особы. В связи с этим работниками правоохранительных органов было принято решение о проверке данной информации.

В ходе санкционированного осмотра места преступления были выявлены, три особы которые посещали данное жилье с целью изготовления и употребления наркотических средств.

С места преступления изъяты устройства для употребления наркотиков, с запасом вещества, светло-коричневого цвета, которое по предположению, является опием ацетилированным, полиэтиленовая упаковка с семенами мака, а так же бытовые предметы, которые использовались для изготовления наркотиков. Более того, организаторы притона реализовывали и другие наркотические средства, в том числе и марихуану. Неизвестные вещества, изъятые на месте преступления, направлены на исследование независимой экспертизы.

 Данное происшествие занесено в единый реестр досудебных расследований, по предварительной квалификации ст. 317 УК Украины. «Организация или содержание притона», парню грозит до 5 лет лишения свободы.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Торецк, полиция, наркопритон
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама