Оказана помощь, и даны консультации

20.12.2016
1209
0

Оказана помощь, и даны консультации

Первая просьба прозвучала от участника АТО С. Н. Грасевича. Она заключалась в том, что он купил за свой счет газовый счетчик и обратился в управление по газификации с просьбой о его бесплатной установке. Однако согласно законодательству бесплатная установка даже в домах, подчиненных коммунальной собственности, не предусмотрена. Такое разъяснение дал на приеме руководитель газовой службы. Тем не менее, С. С. Винник пошел навстречу участнику АТО и пообещал обратиться с письмом в областное управление газификации, чтобы в данном случае сделали исключение.

Жительница п. Курдюмовка В. И. Пащенко высказала свою проблему - она  не имеет финансовой возможности оплачивать коммунальные услуги своей   четырехкомнатной  квартиры, при этом за оформлением субсидии она не обращалась. Ей был дан совет: сделать это немедленно.

Мать-одиночка К. С. Малицкая пожаловалась на то, что департаментом соцзащиты населения ей было отказано в пособии. Чтобы разобраться в ее ситуации, женщину направили на прием к заместителю директора ДСЗН.

С коллективной жалобой от жителей домов по проспекту Шахтеров на то, что разрыта яма, где проходит водопроводная труба, пришла группа граждан. Они переживают, что с приходом морозов может случиться беда, и попросили устранить этот форс-мажор в ближайшее время. По словам руководителя коммунальной службы в этот же день бригада ремонтников  займется этим вопросом.

Положительный ответ на свою просьбу получила пожилая женщина М. П. Ворожцова, попросившая помочь ей с обеспечением дровами на зиму, т. к. покупать ни уголь, ни дрова она не в состоянии.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: жалобы жителей, прием граждан, Винник С.С., проблемы горожан
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама