Подготовка к зиме идет по плану

02.08.2018
902
0

Подготовка к зиме идет по плану

В июле под председательством технического директора Кивы Н.В. было проведено очередное заседание ПДК по подготовке обособленных предприятий к работе в осенне-зимних условиях 2018-2019гг. В ходе заседания были заслушаны отчеты гл.инженеров и гл.механиков шахт о ходе выполнения намеченных мероприятий. Особое внимание было уделено мероприятиям и срокам выполнения ремонта кровель. В этом году госпредприятием было приобретено на сумму более 300 тыс.грн. материалов для ремонта кровель (шифер, еврорубероид, битум и т.д.) Все материалы распределены согласно заявок предприятий.

На сегодняшний момент практически полностью выполнены работы по ремонту шиферной кровли здания подъема ствола №2 и компрессорной по «Торецкой». Так же планово ведутся работы по ремонту кровли противопожарной насосной.

Из-за плохих погодных условий на шахте «Центральная» не приступили к ремонту «мягкой» кровли подстанции ствола №4 и здания ВГП. С отставанием от графика ведутся работы по ремонту кровли здания турбокомпрессорной.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: зимний период, подготовка
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама