Правый сектор примет участие в блокаде Крыма

16.09.2015
1159
0

Правый сектор считает, что блокада Крыма - это удар по "московским интересам".

Правый сектор примет участие в объявленной крымскими татарами блокаде Крыма 20 сентября, сообщается на офицальном сайте ПС.

Активисты ПС считают блокаду Крыма “двойным ударом“ - по “московским интересам“ и по сложившейся в Украине “системе продажности и сдачи государственных интересов“.

В своем заявлении ПС обвиняет украинские власти в том, что они не только не организовали блокаду Крымского полуострова, но и не разорвали дипломатических связей со страной-агрессором, назвали войну войной и уже почти год ведут страну путем минского позора.

“Пока патриотические силы не наберут достаточного веса, чтобы выйти на стратегический уровень, мы будем увеличивать свою активность в тактической плоскости“ - отмечает Правый сектор. На это, в частности, будет направлена блокада Крыма.

Кроме того, движение четко осознает, что освобождение оккупированных территорий невозможно без вооруженной борьбы с оккупантами.

“А такую борьбу можно полноценно вести лишь при условии реализации стратегической цели - свержения режима внутренней оккупации и обретения полноценной государственности“ - подчеркивается в заявлении Правого Сектора.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: bigmir.net
Теги: татары, крым, ПС
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама